Servizi Regionali

5.2. Trasmissione atti e Servizi dedicati

Torna all'indice F.A.Q.
5.2.b.

Permane l’obbligo di trasmissione degli atti di trasferimento a titolo oneroso ai quali non è stato allegato l'APE, secondo quanto sancito all’art. 27, comma 17 nonies, della l.r. 24/2006 e s.m.i.?
Clicca qui per visualizzare la pagina opportunamente predisposta.

 

Media (0 Voti)
Star OffStar OffStar OffStar OffStar Off

Le F.A.Q. presenti nella sezione - elaborate a seguito di un attento esame della normativa regionale in tema di certificazione e efficienza energetica - esprimono l'opinione dell'Organismo Regionale di Accreditamento e non possono e non intendono sostituirsi a quelle fornite dal Legislatore.

Ultimi aggiornamenti F.A.Q.
Visualizzati 1 - 6 di 464 record.
Pagina of 78
Ricerca F.A.Q.